386686-2023 - RésultatsFrance-Montauban: Services d'exploitation d'installations sportives
Avis d'attribution de concession
Services
Base juridique:
Directive 2014/23/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
concession de service public relative à l'exploitation du centre aquatique Ingreo
Numéro de référence: Dsp31
II.1.2.
Code CPV principal
92610000 Services d'exploitation d'installations sportives
II.1.4.
Description succincte
le Concessionnaire assure l'exploitation du service public concédé dans le cadre des missions fixées au cahier des charges de la consultation
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Cette concession est divisée en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations