Type de pouvoir adjudicateur Autre type: fondation d'utilité publique
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre: Embauche de personnel temporaire
Numéro de référence: SCK•CEN-2021-077-RB-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
II.1.4.
Description succincte
Personnel comme soutien temporaire à nos propres départements. Il peut s'agir de profils de toutes sortes tels que des ingénieurs, des scientifiques, des dessinateurs, des techniciens, des spécialistes des TIC, du personnel administratif, des techniciens de laboratoire, etc.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Affectations de longue durée (min. 6 mois)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79600000 Services de recrutement
II.2.4.
Description des prestations
Embauche du personnel temporaire pour une période de 6 mois minimum.
Affactations de courte durée (max. 6 mois)
Lot nº: 2
Embauche de personnel pour une période de 6 mois maximum.