2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de rénovation énergétique de la Piscine Marvingt Lot 1 : Gros oeuvre - Charpente VRD Lot 3 : Couverture Etanchéité Lot 8 : Chauffage - Ventilation - Plomberie Lot 9 : Traitement de l'eau
Description: Travaux de rénovation énergétique de la Piscine Marvingt Lot 1 : Gros oeuvre - Charpente VRD Lot 3 : Couverture Etanchéité Lot 8 : Chauffage - Ventilation - Plomberie Lot 9 : Traitement de l'eau
Identifiant interne: 23DPB09 Bis
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45212290 Réparation et entretien d'infrastructures sportives
Nomenclature complémentaire (cpv): 45212290 Réparation et entretien d'infrastructures sportives
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Gros oeuvre - charpente - VRD
Description: Gros oeuvre - charpente - VRD
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262660 Travaux de désamiantage
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Couverture - étanchéité
Description: Couverture - étanchéité
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261420 Travaux d'étanchéification
Lot: LOT-0003
Titre: Chauffage - ventilation - plomberie
Description: Chauffage - ventilation - plomberie
Identifiant interne: 08
Nomenclature complémentaire (cpv): 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
Lot: LOT-0004
Titre: Traitement eau
Description: Traitement eau
Identifiant interne: 09
Nomenclature complémentaire (cpv): 43324100 Équipement de piscine