2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'exploitation des installations multitechniques de 4 bâtiments communaux de la Ville de Biarritz
Description: Marché d'exploitation des installations multitechniques de 4 bâtiments communaux de la Ville de Biarritz
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Marché d'exploitation des installations multitechniques de 4 bâtiments communaux de la Ville de Biarritz
Nomenclature complémentaire (cpv): 71314200 Services de gestion de l'énergie, 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central, 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières, 42510000 Échangeurs de chaleur, matériel de climatisation et de réfrigération et matériel de filtration, 42511110 Pompes à chaleur, 42512000 Installations de climatisation, 42520000 Matériel de ventilation, 42521000 Matériel de désenfumage, 39717100 Ventilateurs, 31625100 Systèmes de détection d'incendie, 31625200 Systèmes d'alarme incendie