386837-2023 - RésultatsFrance-Montélimar: Services de conseil et d'évaluation
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Diagnostic partagé sur l'agriculture et l'alimentation dans le cadre de l'émergence du Projet Alimentaire Territorial de Montélimar-Agglomération
Numéro de référence: 2023s0007
II.1.2.
Code CPV principal
79419000 Services de conseil et d'évaluation
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation concerne les prestations de services de diagnostic partagé sur l'agriculture et l'alimentation dans le cadre de l'émergence du Projet Alimentaire Territorial de Montélimar-Agglomération qui consiste principalement en :
- Etape 1 : Réalisation de l'état des lieux sur la situation du territoire
- Etape 2 : Appui à la définition des enjeux partagés et des ambitions stratégiques
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations