Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://hautegaronne.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Code CPV principal 45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Exécution de travaux d'aménagement et de réparations relatifs à l'électricité CFO-CFA — occultations — peinture — vitrerie — serrurerie — menuiseries extérieures — menuiserie bois — quincaillerie — menuiserie PVC — VRD —terrassements — espaces verts (secteurs 1 à 6) dans les bâtiments départementaux ou occupés par le département de la Haute-Garonne à un titre quelconque. Accord-cadre à bons de commande sans minimum ni maximum, pour une durée ferme de quatre ans.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Travaux d'électricité CFO-CFA — secteur 1
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45310000 Travaux d'équipement électrique
II.2.4.
Description des prestations
Travaux d'électricité CFO-CFA.
Travaux d'électricité CFO-CFA — secteur 2
Lot nº: 2
Travaux d'électricité CFO-CFA — secteur 3
Lot nº: 3
Travaux d'electricité CFO-CFA.
Travaux d'électricité CFO-CFA — secteur 4
Lot nº: 4
Travaux d'électricité CFO-CFA — secteur 5
Lot nº: 5
Travaux d'électricité CFO-CFA — secteur 6
Lot nº: 6
Travaux d'occultations — secteur 1
Lot nº: 7
Code(s) CPV additionnel(s) 45421140 Pose de menuiseries métalliques, excepté portes et fenêtres
Travaux d'occultations.
Travaux d'occultations — secteur 2
Lot nº: 8
Travaux d'occultations — secteur 3
Lot nº: 9
Travaux d'occultations — secteur 4
Lot nº: 10
Travaux d'occultations — secteur 5
Lot nº: 11
Travaux d'occultations — secteur 6
Lot nº: 12
Travaux de peinture — vitrerie — secteur 1
Lot nº: 13
Code(s) CPV additionnel(s) 45440000 Travaux de peinture et de vitrerie
Travaux de peinture — vitrerie.
Travaux de peinture — vitrerie — secteur 2
Lot nº: 14
Travaux de peinture — vitrerie — secteur 3
Lot nº: 15
Travaux de peinture — vitrerie — secteur 4
Lot nº: 16
Travaux de peinture — vitrerie
Travaux de peinture — vitrerie — secteur 5
Lot nº: 17
Travaux de peinture — vitrerie — secteur 6
Lot nº: 18
Travaux de serrurerie — menuiseries extérieures — secteur 1
Lot nº: 19
Code(s) CPV additionnel(s) 45421000 Travaux de menuiserie
Travaux de serrurerie — menuiseries extérieures.
Travaux de serrurerie — menuiseries extérieures — secteur 2
Lot nº: 20
Travaux de Serrurerie-Menuiseries extérieures - secteur 3
Lot nº: 21
Travaux de serrurerie — menuiseries extérieures — secteur 4
Lot nº: 22
Travaux de serrurerie — menuiseries extérieures — secteur 5
Lot nº: 23
Travaux de serrurerie — menuiseries extérieures — secteur 6
Lot nº: 24
Travaux de menuiserie bois — quincaillerie — menuiserie PVC — secteur 1
Lot nº: 25
Code(s) CPV additionnel(s) 45421150 Travaux d'installation de menuiseries non métalliques
Travaux de menuiserie bois — quincaillerie — menuiserie PVC.
Travaux de menuiserie bois — quincaillerie — menuiserie PVC — secteur 2
Lot nº: 26
Travaux de menuiserie bois — quincaillerie — menuiserie PVC — secteur 3
Lot nº: 27
Travaux de menuiserie bois — quincaillerie — menuiserie PVC — secteur 4
Lot nº: 28
Travaux de menuiserie bois — quincaillerie — menuiserie PVC — secteur 5
Lot nº: 29
Travaux de menuiserie bois — quincaillerie — menuiserie PVC — secteur 6
Lot nº: 30
Travaux de VRD — terrassements — espaces verts — secteur 1
Lot nº: 31
Code(s) CPV additionnel(s) 45112500 Travaux de terrassement, 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
Travaux de VRD — terrassements — espaces verts.
Travaux de VRD — terrassements — espaces verts — secteur 2
Lot nº: 32
Travaux de VRD — terrassements — espaces verts — secteur 3
Lot nº: 33
Travaux de VRD — terrassements — espaces verts — secteur 4
Lot nº: 34
Travaux de VRD — terrassements — espaces verts — secteur 5
Lot nº: 35
Travaux de VRD — terrassements — espaces verts — secteur 6
Lot nº: 36