387140-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Mobilier scolaire – Accord-cadre pour l'acquisition de mobilier scolaire pour écoles et crèches
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre pour l'acquisition de mobilier scolaire pour écoles et crèches
Description: Accord-cadre pour l'acquisition de mobilier scolaire pour écoles et crèches
Identifiant interne: 2024/123 (2697)
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39160000 Mobilier scolaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2024/123 (2697) - 1 Tableaux
Description: Tableaux
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 2024/123 (2697) - 2 Mobilier scolaire
Description: Mobilier scolaire
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: 2024/123 (2697) - 3 Petite enfance
Description: Petite enfance
Identifiant interne: 3