Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de 2 vehicules poids lourds 19 TONNES
Numéro de référence: 2023SA238
II.1.2.
Code CPV principal 34143000 Véhicules de service hivernal
II.1.4.
Description succincte
acquisition de véhicules poids lourds 4x4 19 tonnes d'entretien routier pour le Département de l'ardèche
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 1 Camion 4x4 19t tribenne avec plaque F1 avant et latérale gauche
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34143000 Véhicules de service hivernal, 34140000 Poids lourds, 34130000 Véhicules à moteur servant au transport de marchandises, 34134200 Camions à benne basculante
II.2.4.
Description des prestations
camion 4x4 19t tribenne avec plaque F1 avant et latérale gauche
lot 2 1 Camion 4x4 19t polybenne avec plaque F1 avant
Lot nº: 2
camion 4x4 19t polybenne avec plaque F1 avant