Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Agence/office national(e) ou fédéral(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
service d'impression et de routage des documents de l'office Français de la Biodiversité
Numéro de référence: 2023-13
II.1.2.
Code CPV principal 79800000 Services d'impression et services connexes
II.1.4.
Description succincte
service d?impression et de routage des documents de l?office Français de la Biodiversité
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
impression offset et numérique, reprographie, mise sous dossiers de documents et routage
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79824000 Services d'impression et de distribution
II.2.4.
Description des prestations
impression numérique multi supports, sérigraphie et routage
Lot nº: 2