387245-2024 - Résultats
France – Service de gestion du réseau d'assainissement – 2023C001
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 2023C001
Description: DELEGATION DE SERVICE PUBLIC DE L'EAU POTABLE ET DE L'ASSAINISSEMENT COLLECTIF - COMMUNE DU LAMENTIN - 2023C001
Identifiant interne: SMGEAG-2023C001
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
Nomenclature complémentaire (cpv): 41110000 Eau potable
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: DELEGATION DE SERVICE PUBLIC DE L’EAU POTABLE ET DE L’ASSAINISSEMENT COLLECTIF – COMMUNE DU LAMENTIN – 2023C001
Description: DELEGATION DE SERVICE PUBLIC DE L’EAU POTABLE ET DE L’ASSAINISSEMENT COLLECTIF – COMMUNE DU LAMENTIN – 2023C001
Identifiant interne: 2023C001
Nomenclature principale (cpv): 65100000 Distribution d'eau et services connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 65130000 Exploitation de l'alimentation en eau, 65111000 Distribution d'eau potable, 65120000 Exploitation d'une station d'épuration d'eau