Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Réfection du sol sportif de la grande salle du gymnase Colette
Numéro de référence: 23s017
II.1.2.
Code CPV principal 45432100 Travaux de pose de revêtements de sols
II.1.4.
Description succincte
Réfection du sol sportif de la grande salle du gymnase Colette. Le présent marché fait l'objet d'une période de préparation de 1 mois. Le délai d'exécution des prestations est de 1 mois (période de préparation non comprise). L'exécution des prestations est à prévoir très prioritairement au mois d'août 2023. L'exécution du marché débute à compter de la date fixée par ordre de service. La durée du présent marché court à compter de sa date de notification jusqu'à la fin de la garantie de parfait achèvement.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45432100 Travaux de pose de revêtements de sols
II.2.4.
Description des prestations