Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://domofrance.e-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de maîtrise d'œuvre pour la construction de logements sociaux à Tonnay-Charente (17430)
Numéro de référence: 2021-94
II.1.2.
Code CPV principal 71210000 Services de conseil en architecture
II.1.4.
Description succincte
Mission de maîtrise d'œuvre pour la réalisation de logements individuels locatifs sociaux à Tonnay-Charente (17430).
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Mission de maîtrise d'œuvre pour la construction de logements individuels locatifs sociaux.