387403-2023 - RésultatsFrance-Saint-Hilaire-de-Riez: Services de sécurité
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de gardiennage et surveillance des batiments, sites et manifestations, pour la ville de saint hilaire de riez
II.1.2.
Code CPV principal
79710000 Services de sécurité
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
télésurveillance, surveillance de bâtiments et sites communaux
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79714000 Services de surveillance, 79713000 Services de gardiennage
II.2.4.
Description des prestations
sécurité, sureté et gardiennage des manifestations et évènements
Lot nº: 2
79710000 Services de sécurité, 79713000 Services de gardiennage