See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maîtrise d'oeuvre pour le réaménagement des bâtiments de Forez Aquatic à Feurs
Description: Des missions de maîtrise d'oeuvre pour le réaménagement des bâtiments de la piscine intercommunale Forez Aquatic à Feurs
Identifiant interne: S-PA-51344
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71242000 Préparation du projet et de la conception, estimation des coûts
Nomenclature complémentaire (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-51694