2. Procédure
Procédure
Titre: VACCINS 2024-2028
Description: Le présent marché a pour objet la fourniture de vaccins. Ces produits seront commandés pour HUmani s.c. - CHU de Charleroi - Chimay, agissant en centrale d’achat.
Identifiant interne: PPP0L1-34912/4550/2023-0897
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33651600 Vaccins
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Vaccins contre l'hépatite A
Description: Vaccin contre l’hépatite A – Injectable intramusculaire ou sous-cutanée – Seringue préremplie 1ml et Vaccin contre l’hépatite A Junior–Injectable intramusculaire ou sous-cutanée – Seringue préremplie 0,5ml
Identifiant interne: 2023-0897 1
Lot: LOT-0002
Titre: Vaccin contre l'hépatite B
Description: Vaccin contre l’hépatite B - Injectable intramusculaire ou sous-cutanée – Seringue préremplie 10µg/1ml ou 20µg/1ml et Vaccin contre l’hépatite B Junior - Injectable intramusculaire ou sous-cutanée – Seringue préremplie 10µg/0,5ml
Identifiant interne: 2023-0897 2
Lot: LOT-0003
Titre: Vaccin contre la rougeole, rubéole et oreillons
Description: Vaccin contre la rougeole, rubéole et oreillons – Injectable intramusculaire ou sous-cutanée
Identifiant interne: 2023-0897 3
Lot: LOT-0004
Titre: Vaccin contre la diphtérie, tétanos et coqueluche
Description: Vaccin diphtérie-tétanos-coqueluche (adulte et enfant) –Injectable intramusculaire – Seringue préremplie 0,5ml
Identifiant interne: 2023-0897 4
Lot: LOT-0005
Titre: Vaccins contre la méningite
Description: Vaccin méningocoque type A, C, W, Y conjugué – Injectable intramusculaire
Identifiant interne: 2023-0897 5
Lot: LOT-0006
Titre: Vaccin contre la diphtérie, le tétanos, la coqueluche et la poliomyélite
Description: Vaccin contre la diphtérie, le tétanos, la coqueluche et la poliomyélite (adulte et adolescent) – Injectable intramusculaire – seringue préremplie 0,5 ml
Identifiant interne: 2023-0897 6
Lot: LOT-0007
Titre: Vaccin hexavalent
Description: Vaccin contre diphtérie-tétanos-coqueluche-Haemophilus influenzae type b-Hépatite B-poliomyélite – Injectable intramusculaire – seringue préremplie 0,5 ml.
Identifiant interne: 2023-0897 7