Activité principale Services généraux des administrations publiques
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
exécution de services de transports urbains de personnes ligne régulière sur 4 communes de la Côte de granit rose
Numéro de référence: 2023007
II.1.2.
Code CPV principal 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4.
Description succincte
l'Exécution de services de transports urbains de personnes ligne régulière sur 4 communes de la Côte de granit rose. Accord-Cadre à bons de commande avec un montant minimum annuel de 200 000 euros HT et un montant maximum annuel de 500 000 euros (H.T.).
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.2.4.
Description des prestations
L'Exécution de services de transports urbains de personnes ligne régulière sur 4 communes de la Côte de granit rose. Accord-Cadre à bons de commande avec un montant minimum annuel de 200 000 euros HT et un montant maximum annuel de 500 000 euros (H.T.).