387684-2024 - Résultats
Suisse – Travaux d'application de revêtements anticorrosion – Grande Dixence SA - Travaux d’anticorrosion du puits de refoulement de Ferpècle
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Grande Dixence SA - Travaux d’anticorrosion du puits de refoulement de Ferpècle
Description: Grande Dixence SA - Travaux d’anticorrosion du puits de refoulement de Ferpècle
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45442200 Travaux d'application de revêtements anticorrosion
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: 266740-
Nomenclature complémentaire (cpv): 45442200 Travaux d'application de revêtements anticorrosion