387707-2025 - Résultats
Belgique – Véhicules à usage spécial – 2 porte-outils compacts multifonctions destinés aux services de la propreté publique et des espaces verts
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: 2 porte-outils compacts multifonctions destinés aux services de la propreté publique et des espaces verts
Description: 2 porte-outils compacts multifonctions destinés aux services de la propreté publique et des espaces verts
Identifiant interne: PPP0CS-2642/5403/DT2/25/CSC/922
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34114000 Véhicules à usage spécial
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: DT2/25/CSC/922_1
Nomenclature principale (cpv): 44512930 Porte-outils
Nomenclature complémentaire (cpv): 34114000 Véhicules à usage spécial