Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réhabilitation de 165 logements à Saint Claude
II.1.2.
Code CPV principal 45454100 Travaux de réfection
II.1.4.
Description succincte
réhabilitation de 165 logements quartier Chabot 39200 Saint Claude
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
désamiantage
Lot nº: 00
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45262660 Travaux de désamiantage
II.2.4.
Description des prestations
travaux de désamiantage
Démolition maçonnerie
Lot nº: 01
Code(s) CPV additionnel(s) 45111100 Travaux de démolition
travaux de démolition maçonnerie
Couverture bac acier
Lot nº: 02
Code(s) CPV additionnel(s) 45261210 Travaux de couverture
travaux de couverture bac acier
étanchéité
Lot nº: 03
Code(s) CPV additionnel(s) 45261420 Travaux d'étanchéification
travaux d'étanchéité
menuiseries extérieures PVC
Lot nº: 04
Code(s) CPV additionnel(s) 45421000 Travaux de menuiserie
travaux de menuiseries extérieures
menuiseries intérieures
Lot nº: 05
travaux de menuiseries intérieures
peintures sols PVC faïences
Lot nº: 06
Code(s) CPV additionnel(s) 45442100 Travaux de peinture
travaux de peintures sols PVC faïences
isolation extérieure
Lot nº: 07
Code(s) CPV additionnel(s) 45320000 Travaux d'isolation
travaux d'isolation extérieure
chauffage ventilation plomberie
Lot nº: 08
Code(s) CPV additionnel(s) 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
travaux de chauffage ventilation plomberie
électricité
Lot nº: 09
Code(s) CPV additionnel(s) 09310000 Électricité
travaux d'électricité
échafaudage
Lot nº: 10
Code(s) CPV additionnel(s) 44212310 Échafaudages
travaux d'échafaudage