387834-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Services d'assurance – Assurance des personnes
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Assurance des personnes
Description: Le présent marché a pour objet l'assurance des personnes. Il est composé de 2 lots. Lot 1 - assurance-loi & assurance étudiant. Ce lot est constitué de 2 postes : 1.1 assurance-loi (et excédent-loi), 1.2 assurance accidents corporels (étudiants). Lot 2 - assurance accident vie privée. Ce lot est constitué de 3 postes : 2.1 offre de base, 2.2. variante 1 exigée, 2.3. variante 2 exigée.
Identifiant interne: 2024 UN 013
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2024 UN 013 - 1
Description: Lot 1 : assurance-loi & assurance étudiant. Ce lot est constitué de 2 postes : 1.1 assurance-loi (et excédent-loi), 1.2 assurance accidents corporels (étudiants).
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 2024 UN 013 - 2
Description: Lot 2 : assurance accident vie privée. Ce lot est constitué de 3 postes : 2.1 offre de base, 2.2 variante 1 exigée, 2.3 variante 2 exigée.
Identifiant interne: 2