See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MONITEURS CARDIO-TOCOGRAPHE- POLE MERE ENFANT- MULTI SITES
Description: Objet des fournitures : Moniteurs cardio-tocographes- Pôle mère enfant- multi sites. Le marché est divisé en lots comme suit : Lot 1 “Monitoring Standard” Commentaire : Ce type de monitoring est destiné à un usage en consultation, en maternité et en unité de grossesses à risque (MIC). Il est conçu pour assurer une surveillance de routine dans ces différents services. Les équipements sont répartis entre les sites suivants : maternité Marie Curie, MIC Marie Curie, consultation Vésale et consultation Chimay. Lot 2 “Monitoring cardio-tocographe avec option ST” Commentaire : Ce monitoring est spécifiquement conçu pour répondre aux besoins intensifs de surveillance au sein du quartier d’accouchement. Il est destiné au site Marie Curie.
Identifiant interne: PPP0L1-37332/5498/2025-0363
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33195100 Moniteurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Monitoring standard
Description: Le monitoring standart est conçu pour un usage dans les services de consultations, maternité, MIC, nécessitant une surveillance de routine Marie Curie : MIC , maternité, consultations Vésale : consultations, Chimay : consultations
Identifiant interne: 2025-0363_1
Options:
Description des options: Options exigées (Non spécifié)
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 (Monitoring avec option analyse ST)
Description: Le monitoring est conçu pour répondre aux besoins intensifs de surveillance en salle d’accouchement et en admission. Quartier accouchement site marie Curie
Identifiant interne: 2025-0363_2