2. Procédure
Procédure
Titre: MAINTENANCE DES ONDULEURS - GROUPES ÉLECTROGÈNES - POSTES HTA/TGBT DU GHT06
Description: MAINTENANCE DES ONDULEURS - GROUPES ELECTROGENES - POSTES HTA/TGBT DU GHT06
Identifiant interne: 2024-GHTAO051-FTIE
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
Nomenclature complémentaire (cpv): 50532200 Services de réparation et d'entretien de transformateurs, 50532300 Services de réparation et d'entretien de générateurs, 50532400 Services de réparation et d'entretien de matériel de distribution électrique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MAINTENANCE ONDULEURS
Description: Maintenance Onduleurs
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: MAINTENANCE GROUPES ÉLECTROGÈNES
Description: MAINTENANCE GROUPES ÉLECTROGÈNES
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0003
Titre: MAINTENANCE HTA-TGBT
Description: Maintenance HTA-TGBT
Identifiant interne: LOT 3