La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: http://www.achatpublic.com
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services D'Assurances pour les besoins du sictom sud allier
Numéro de référence: 2023AO01
II.1.2.
Code CPV principal 66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
services D'Assurances pour les besoins du sictom sud allier - 4 LOTS
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 542 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 : Assurance des responsabilités et des risques annexes
Lieu principal d'exécution:
sictom sud allier - 10 Rue les Bouillots - 03500 Bayet
II.2.4.
Description des prestations
assurance des responsabilités et des risques annexes
lot 2 : Assurance des véhicules et des risques annexes
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
assurance des véhicules et des risques annexes
lot 3 : Assurance des dommages aux biens et risques annexes
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 66515200 Services d'assurance de biens
assurance des dommages aux biens et risques annexes
lot 4 : Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 66513100 Services d'assurance défense et recours
assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus