388072-2020 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services de maintenance de systèmes
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Centre de ressources ANAP: Tierce maintenance applicative portail web PHP et MySQL
Numéro de référence: CS20200727
II.1.2.
Code CPV principal
50324100 Services de maintenance de systèmes
II.1.4.
Description succincte
Centre de ressources ANAP: Tierce maintenance applicative portail web PHP et MySQL.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations