388088-2024 - Résultats
France – Travaux d'installation de clôtures, de garde-corps et de dispositifs de sécurité – Sécurisation du lycée agricole de L'Orne (ex lycée Loutreuil) de Sées (61)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Sécurisation du lycée agricole de L'Orne (ex lycée Loutreuil) de Sées (61)
Description: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Sécurisation du site du lycée agricole de l'Orne. Modification des clôtures, portails et portillons en limite séparative et mise en place d'un contrôle d'accès
Identifiant interne: 2023-TX-DBRM-0174
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45340000 Travaux d'installation de clôtures, de garde-corps et de dispositifs de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 45340000 Travaux d'installation de clôtures, de garde-corps et de dispositifs de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: VRD - Clôtures - Espaces verts
Description: VRD - Clôtures - Espaces verts
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Electricité et Contrôle d'accès
Description: Electricité et Contrôle d'accès
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 45317000 Autres travaux d'installation électrique