388162-2026 - Mise en concurrence
France – Travaux d'installation de chaudières – remplacement des chaudières individuelles gaz avec adaptation des conduits de 80 logements sur la Résidence Jean CHASSAGNE à TOURS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: remplacement des chaudières individuelles gaz avec adaptation des conduits de 80 logements sur la Résidence Jean CHASSAGNE à TOURS
Description: Travaux de remplacement des chaudières individuelles gaz avec adaptation des conduits de 80 logements sur la Résidence Jean CHASSAGNE à TOURS
Identifiant interne: 2026chaudcha
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45331110 Travaux d'installation de chaudières
Nomenclature complémentaire (cpv): 45331110 Travaux d'installation de chaudières
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-27964