388370-2024 - Résultats
France – Services de conseil en gestion du marketing – Assistance à maitrise d'ouvrage pour la définition de la stratégie marketing de la mobilité métropolitaine et son déploiement opérationnel
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance à maitrise d'ouvrage pour la définition de la stratégie marketing de la mobilité métropolitaine et son déploiement opérationnel
Description: Assistance à maitrise d'ouvrage pour la définition de la stratégie marketing de la mobilité métropolitaine et son déploiement opérationnel
Avis précédent: 623595-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79413000 Services de conseil en gestion du marketing
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Z240001F00