388428-2021 - RésultatsFrance-Vire Normandie: Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Traitement des déchets des déchèteries de l'intercom de la Vire au Noireau
Numéro de référence: Cdc21006
II.1.2.
Code CPV principal
90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
II.1.4.
Description succincte
Traitement des déchets des déchèteries de l'intercom de la Vire au Noireau.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Traitement du tout-venant/encombrants déchèteries de Souleuvre en Bocage et Vire-Normandie
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux, 90510000 Élimination et traitement des ordures
II.2.4.
Description des prestations
Traitement du tout-venant/encombrants déchèteries de Souleuvre en Bocage et Vire Normandie.
Traitement du tout-venant/encombrants déchèteries de Mesnil-Clinchamps
Lot nº: 2
Traitement du tout-venant/encombrants déchèteries de Mesnil-Clinchamps.
Traitement des gravats de Souleuvre en Bocage et Vire Normandie
Lot nº: 3
Traitement des gravats de Souleuvre en Bocage et Vire Normandie.
Traitement des gravats de Mesnil-Clinchamps
Lot nº: 4
Traitement des gravats de Mesnil-Clinchamps.
Traitement du bois B de Souleuvre en Bocage et Vire Normandie
Lot nº: 5
Traitement du bois B de Souleuvre en Bocage et Vire Normandie.
Traitement du bois B de Mesnil-Clinchamps
Lot nº: 6
Traitement du bois B de Mesnil-Clinchamps.
Traitement des déchets dangereux tous sites
Lot nº: 7
Traitement des déchets dangereux tous sites.
Traitement des déchets verts tous sites
Lot nº: 8
Traitement des déchets verts tous sites.
Traitement des cartons tous sites
Lot nº: 9
Traitement des cartons tous sites.
Traitement de la ferraille tous sites
Lot nº: 10
Traitement de la ferraille tous sites.
Traitement des batteries tous les sites
Lot nº: 11
Traitement des batteries tous les sites.