See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: 2024-02-ASMP-SPACETECHDRONETECH-ENIB
Description: Fourniture et livraison de moyens optiques et électriques opto-hyper (7 lots).
Avis précédent: 239753-2024
Identifiant interne: 2024-02-ASMP-SPACETECHDRONETECH-ENIB
Type de procédure: Mise en concurrence [article 5, paragraphe 3, du règlement (CE) nº 1370/2007]
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1 Analyseur de spectre electrique
Description: LOT 1 Analyseur de spectre electrique
Identifiant interne: LOT 1 Analyseur de spectre electrique
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2 Generateur RF
Description: LOT 2 Generateur RF
Identifiant interne: LOT 2 Generateur RF
Lot: LOT-0003
Titre: LOT 3 Source laser accordable
Description: LOT 3 Source laser accordable
Identifiant interne: LOT 3 Source laser accordable
Lot: LOT-0004
Titre: LOT 4 Analyseur de spectre optique
Description: LOT 4 Analyseur de spectre optique
Identifiant interne: LOT 4 Analyseur de spectre optique
Lot: LOT-0005
Titre: LOT 5 Modulateurs optiques et drivers
Description: LOT 5 Modulateurs optiques et drivers
Identifiant interne: LOT 5 Modulateurs optiques et drivers
Lot: LOT-0006
Titre: LOT 6 Connectiques RF
Description: LOT 6 Connectiques RF
Identifiant interne: LOT 6 Connectiques RF
Lot: LOT-0007
Titre: LOT 7 Oscilloscope à echantillonage en temps equivalent
Description: LOT 7 Oscilloscope à echantillonage en temps equivalent
Identifiant interne: LOT 7 Oscilloscope à echantillonage en temps equivalent