Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: autre adresse:
Nom officiel: hopitaux universitaires de strasbourg
Adresse postale: 1 place de l'hôpital Bp426
Ville: Strasbourg
Code NUTS: FRF11 Bas-Rhin
Code postal: 67091
Pays: France
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
dispositifs medicaux et implants pour chirurgie ophtalmique, orl et pour cardiologie interventionnelle 2 - 2022
Numéro de référence: AO2_OOCAR
II.1.2.
Code CPV principal 33141210 Cathéters à ballonnet
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la fourniture aux Etablissements membres du Ght10 BASM de dispositifs médicaux et implants pour chirurgie ophtalmique, ORL et pour cardiologie interventionnelle 2. Elle est composée de 9 lots, dont le détail figure au catalogue des besoins
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
l'Appel d'offres est composé de 9 lots, dont le détail figure au catalogue des besoins
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 33141210 Cathéters à ballonnet, 33111710 Fournitures pour l'angiographie, 33111730 Fournitures pour l'angioplastie, 33731110 Lentilles intra-oculaires
II.2.4.
Description des prestations