2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de nettoyage des logements vacants, occupés et autres prestations de nettoyage sur le département de la Manche du 01/01/2025 au 31/12/2028
Description: Prestations de nettoyage des logements vacants, occupés et autres prestations de nettoyage sur le département de la Manche du 01/01/2025 au 31/12/2028
Identifiant interne: 1370 CMO
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Secteur Nord (Environ 4 299 logements)
Description: Lot 1 : Secteur Nord (Environ 4 299 logements)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Secteur Centre (Environ 8 815 logements)
Description: Lot 2 : Secteur Centre (Environ 8 815 logements)
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Secteur Sud (Environ 6 388 logements)
Description: Lot 3 : Secteur Sud (Environ 6 388 logements)