388494-2024 - Résultats
France – Consommables médicaux – Fourniture et livraison de petit matériel médical nécessaire à différents services de la Collectivité de Corse - RELANCE LOT 1
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de petit matériel médical nécessaire à différents services de la Collectivité de Corse - RELANCE LOT 1
Description: Il s'agit de la fourniture et de la livraison de petit matériel médical. Cette consultation intervient après une 1ère consultation déclarant le lot 1 sans suite au motif qu'il n'a été proposé que des offres irrégulières ou inacceptables : - Lot 1 de la procédure 2023-2SGS-0134 envoyée à la publication le 20/06/2023 et dont la date limite de remise des offres était fixée le 24/07/2023
Identifiant interne: 2023-2SGS-0407
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33140000 Consommables médicaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 33140000 Consommables médicaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et livraison de produits de soins et pansements
Description: Fourniture et livraison de produits de soins et pansements
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Périodes de Reconductions : 3