388521-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance responsabilité civile générale – Assurances pour les besoins du Département de la Drôme
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Assurances pour les besoins du Département de la Drôme
Description: marché alloti en 2 lots durée : 1 an, reconductible 3 fois 1 an
Identifiant interne: 20259080
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Responsabilité civile et risques annexes
Description: Responsabilité civile et risques annexes
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - Risques statutaires agents affiliés CNRACL
Description: Risques statutaires agents affiliés CNRACL
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie