Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture d'outillage, d'accessoires, de quincaillerie et de matériels spécifiques espaces verts pour les services de la Ville d'ajaccio
Numéro de référence: Av20-78/2
II.1.2.
Code CPV principal 44510000 Outils
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Le présent marché a initialement été décomposé en 9 lots (affaire Av20-78).Seuls les lots 4 " Articles de pépinière " et 6 " Accessoires et consommables pour matériels thermiques espaces verts " font l'objet d'une nouvelle consultation
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
articles de pépinière
Lot nº: 4
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 03450000 Produits de pépinière
II.2.4.
Description des prestations
accessoires et consommables pour matériels thermiques espaces verts
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60