Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance des installations telephoniques administratives et operationnelles du sdis du gard
II.1.2.
Code CPV principal 50334110 Entretien de réseau téléphonique
II.1.4.
Description succincte
maintenances curative, préventive et évolutive des installations des systèmes de téléphonie et réseaux du service départemental d'incendie et de secours du Gard
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 280 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50334110 Entretien de réseau téléphonique
II.2.4.
Description des prestations