388690-2023 - RésultatsBelgique-Tamines: Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché fourniture de gasoil de chauffage
Numéro de référence: SH-2023/03/02-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal
09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de gasoil de chauffage
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
09100000 Combustibles
II.2.4.
Description des prestations