2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de matériels ludiques pour la Ville de Saint Herblain
Description: Acquisition de matériels ludiques pour la Ville de Saint Herblain
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 37520000 Jouets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 2 Jeux et jouets sous licence ou dérivés, LEGO, Playmobil
Description: Minimum annuel: 1 000 euro(s) HT et maximum annuel: 40 000 euro(s) HT Délai de validité des offres: 6 mois à compter de la date limite de réception des offres
Identifiant interne: Lot 2 Jeux et jouets sous licence ou dérivés, LEGO, Playmobil
Options:
Description des options: Le présent accord cadre débutera à compter de sa date de notification au titulaire et prendra fin le 20/12/2024. L'accord cadre pourra toutefois être éventuellement reconduit trois fois un an de manière tacite.
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 3 Jeux d'exercice, symboliques et d'assemblage à partir de 3 ans
Identifiant interne: Lot 3 Jeux d'exercice, symboliques et d'assemblage à partir de 3 ans
Description des options: Le présent accord cadre débutera à compter de sa date de notification au titulaire et prendra fin le 20/12/2024. L'accord cadre pourra toutefois être éventuellement reconduit trois fois un an de manière tacite