Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Établissement public de santé
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestation d'audits de certification ISO 9001 et NF S96 900
Numéro de référence: 2019-DSTP-STRAV-082
II.1.2.
Code CPV principal 79212000 Services d'audit
II.1.4.
Description succincte
Prestation d'audits de certification ISO 9001 et NF S96 900.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations