Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de locations, d'installations de matériels scéniques, de sonorisations, d'éclairages nécessaires aux manifestations et événements
Numéro de référence: 23010
II.1.2.
Code CPV principal 32342410 Matériel de sonorisation
II.1.4.
Description succincte
prestations de locations, d'installations de matériels scéniques, de sonorisations, d'éclairages nécessaires aux manifestations et événements de la ville de Rodez.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 32342410 Matériel de sonorisation
II.2.4.
Description des prestations