2. Procédure
Procédure
Titre: Communication globale
Description: Le présent accord-cadre a pour objet de bâtir et mettre en ?uvre une stratégie de communication globale couvrant l?institutionnel, le grand public et l?appui de l?animation des réseaux de la CNSA.
Identifiant interne: AOO-363-DIPCOM
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79341100 Services de conseils en publicité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Conseil en communication
Description: Conseil en communication stratégique et opérationnel, conception-création et réalisation de dispositifs 360 dans le cadre d'une campagne média
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Conception création
Description: Conception-création et réalisation de dispositifs hors médias
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Reportages photos
Description: Conception et production de reportages photos
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 79961100 Services de photographie publicitaire
Lot: LOT-0004
Titre: LSF de multimédias
Description: Conception, production et traduction en langue des signes française de contenus multimédias et vidéos
Identifiant interne: 4