388979-2023 - Mise en concurrenceFrance-Toulouse: Services de crèches et garderies d'enfants
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
désignation de l'exploitant de la crèche du personnel des agents de la Région Occitanie - site de Toulouse
Numéro de référence: 2023-Fcs-0280
II.1.2.
Code CPV principal
85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées.Cette consultation a pour objet de confier la gestion d'une crèche de personnels de 55 places en multi accueil associant accueil régulier et accueil occasionnel
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 3 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations