Marché de Maitrise d'oeuvre pour la conception et l'aménagement des espaces de travail du futur siège d'Immobilière 3F, de la CLARM et de 3F Résidences
Numéro de référence: DIGITAO-3305
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet des prestations de maitrise d'oeuvre pour la conception et l'aménagement des espaces de travail du futur siège d'Immobilière 3F, de la CLARM et de 3F Résidences.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non