Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Établissement public de santé
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat et location de matériels d'entretien des sols et des surfaces pour le GHT Centre Franche Comté
Numéro de référence: 2023-43
II.1.2.
Code CPV principal 42900000 Machines diverses à usage général et à usage spécial
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
auto laveuses auto-portées (Location)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 42900000 Machines diverses à usage général et à usage spécial
II.2.4.
Description des prestations
achat et location de matériels d'entretien des sols et des surfaces pour le ght cfc
auto laveuses accompagnées (Location)
Lot nº: 2
auto laveuses accompagnées (Achat)
Lot nº: 3
service après-vente et Maintenance des équipements actuels (maintenance multi-marques)
Lot nº: 4
aspirateurs
Lot nº: 5
générateur vapeur
Lot nº: 6
mono brosse
Lot nº: 7