389224-2024 - Résultats
France – Services de télécommunications – Services et équipements numériques et mobilier pour l'éducation, la formation et les espaces culturels
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Services et équipements numériques et mobilier pour l'éducation, la formation et les espaces culturels
Description: Services et équipements numériques et mobilier pour l'éducation, la formation et les espaces culturels
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64200000 Services de télécommunications
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Services et équipements numériques éducatifs et culturels
Description: Services et équipements numériques éducatifs et culturels
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Services et équipements mobiliers éducatifs et culturels
Description: Services et équipements mobiliers éducatifs et culturels
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Achat de matériel reconditionné, collecte et revalorisation des équipements numériques éducatifs
Description: Achat de matériel reconditionné, collecte et revalorisation des équipements numériques éducatifs
Identifiant interne: 3