collecte Et Traitement Des Dechets Diffus Specifiques (Dds) Du Semoctom Non Pris En Charge Par L'Eco-Organisme Ecodds
Numéro de référence: 2023-Fcs-0005
II.1.2.
Code CPV principal 90520000 Services relatifs aux déchets radioactifs, toxiques, médicaux et dangereux
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90520000 Services relatifs aux déchets radioactifs, toxiques, médicaux et dangereux
II.2.4.
Description des prestations