2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures de décorations honorifiques françaises
Description: Fourniture d'insignes de décorations honorifiques françaises (Légion d'honneur, Ordre national du Mérite, Palmes académiques, Arts et Lettres).
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18512200 Médailles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 24001