3894-2025 - Résultats
France – Services de maintenance de systèmes – CONTRAT DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS COLLECTIVES DE TÉLÉVISION NUMÉRIQUE TERRESTRE ET SATELLITES DES INSTALLATIONS D'INTERPHONIE ET DE CONTRÔLE D'ACCÈS. 2025 - 2029
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: CONTRAT DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS COLLECTIVES DE TÉLÉVISION NUMÉRIQUE TERRESTRE ET SATELLITES DES INSTALLATIONS D'INTERPHONIE ET DE CONTRÔLE D'ACCÈS. 2025 - 2029
Description: Le présent marché est soumis au CCAG FCS qui est complété et /ou dérogé par le présent CCAP. Il a pour objet : la maintenance des installations collectives de télévision numérique terrestre et satellites ainsi que des installations d'interphonie et de contrôle d'accès pour le compte de la Société d'Habitation des Alpes, sur son patrimoine situé essentiellement sur le département de l'Isère (quelques logements se trouvant sur la Drôme et la Savoie)
Identifiant interne: S-PF-67106
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324100 Services de maintenance de systèmes
Nomenclature complémentaire (cpv): 50324100 Services de maintenance de systèmes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Nord-Isère
Description: CONTRAT DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS COLLECTIVES DE TNT ET SATELLITES - DES INSTALLATIONS D'INTERPHONIE ET DE CONTRÔLE D'ACCÈS 2025 - 2029 Nord-Isère
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Centre-Isère
Description: CONTRAT DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS COLLECTIVES DE TNT ET SATELLITES - DES INSTALLATIONS D'INTERPHONIE ET DE CONTRÔLE D'ACCÈS 2025 - 2029 Centre Isère
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Sud-Isère
Description: CONTRAT DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS COLLECTIVES DE TÉNT ET SATELLITES - DES INSTALLATIONS D'INTERPHONIE ET DE CONTRÔLE D'ACCÈS 2025 - 2029 Sud-Isère
Identifiant interne: 3