Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://megalis.bretagne.bzh
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://megalis.bretagne.bzh
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de blanchisserie du linge des résidents
II.1.2.
Code CPV principal 98310000 Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 920 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 98310000 Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de loffre / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40