389700-2023 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Villeneuve-d'Ascq: Travaux de construction
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
AO GE_2023_034: Travaux de démolition de garages et de création de stationnements – Site Gauguin à Wattrelos (HP1 : 0109).
Numéro de référence: AO GE_2023_034
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
Travaux de démolition de garages et de création de stationnements – Site Gauguin à Wattrelos (HP1 : 0109).
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Travaux de démolition de garages et de création de stationnements