389724-2023 - RésultatsFrance-Fort-de-France: Services de maintenance préventive
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance et conduite des appels malades du Centre Hospitalier Universitaire de Martinique (Chum)
Numéro de référence: DCE-2023-ATECK-003-GVL
II.1.2.
Code CPV principal
50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la conclusion d'un marché public relatif à la maintenance préventive et curative ainsi que la conduite des appels malades du Centre Hospitalier Universitaire de Martinique
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50324100 Services de maintenance de systèmes, 50324200 Services de maintenance préventive
II.2.4.
Description des prestations
maintenance préventive et curative ainsi que la conduite des appels malades du Centre Hospitalier Universitaire de Martinique (Chum)